Phoenix Index du Forum
Phoenix
Alliance Phoenix présente dans l'univers 55 va ouvrir ces portes à l'univers 60
 
Phoenix Index du ForumFAQRechercherS’enregistrerConnexion



 Bienvenue 
Vous êtes sur le forum de la FNXRV merci de respecter les règles de respect envers chaque membres et bonne visite à tous! Waza!
:: Statistiques du fofo, ::

 
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Phoenix Index du Forum -> PARTIE PRIVEE -> Laboratoire de recherches
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Dranzer fondateur
Kevin, fils du phoenix
Kevin, fils du phoenix

Hors ligne

Inscrit le: 27 Aoû 2008
Messages: 71
Localisation: Belgique frontiére française prés de Charleville
Masculin Lion (24juil-23aoû) 龍 Dragon
Point(s): 71
Moyenne de points: 1,00
Orientation sexuelle: hetero
Alliance en cours: Fnxrv+&a
Pays, si france, département: Belgique
Univer en cours: 55

MessagePosté le: Ven 29 Aoû - 15:11 (2008)    Sujet du message: Statistiques du fofo, Répondre en citant

Moi, elo et robin, allons afficher ici, les statistiques du forum ttes les semaines. Pour vous y indiquer les nombres d'entrées, sorties...

Voilà avis à vous, donnez et posez vos commentaires pour améliorer ce forum. Vous désirez modifier la charte, ou autres posez vos suggestions ici. Cette alliance est faites pour vivre et se dérouler en paix et sérénité. Entres potes amis et que personne ne reste sur sas faim. Voilà! A vous de voir, ce que vous pouvez faire car vous aussi pouvez changer les choses!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Francefr2795

Inconnuunknown1662

Belgiumbe1135

 Autres0


Durée des visites  
Visites: 307 - Moyenne: 950 sVisitesPourcentage
0s-30s8928.9 %
30s-2mn3812.3 %
2mn-5mn4213.6 %
5mn-15mn4113.3 %
15mn-30mn299.4 %
30mn-1h309.7 %
1h+3712 %
Inconnu



Navigateurs (Top 10)   -   Liste complète/Versions   -   Inconnu  
 NavigateursAspirateurHitsPourcentage
FirefoxNon514892 %
MS Internet ExplorerNon4447.9 %

  
HeuresPages
00123
01235
02227
03107
0419
0512
0651
077
0840
09124
1091
11520
 
HeuresPages
12181
13507
14627
15404
16366
17312
18481
19233
20272
21265
22175
23213


JourVisitesPages
01 Août 2008211174
02 Août 200816428
03 Août 200816494
04 Août 200821281
05 Août 200816110
06 Août 200815184
07 Août 200800
08 Août 200815180
09 Août 200816231
10 Août 200819292
11 Août 200814248
12 Août 20081035
13 Août 20088127
14 Août 2008756
15 Août 20081060
16 Août 2008615
17 Août 200813183
18 Août 20081024
19 Août 2008844
20 Août 200800
21 Août 200859
22 Août 2008637
23 Août 200814494
24 Août 200811157
25 Août 2008790
26 Août 2008616
27 Août 20087403
28 Août 200810220
29 Août 200800
30 Août 200800
31 Août 200800
Moyenne10.59192.83
Total3075592


 

_________________
<script src="http://www.dinocard.net/pub?l=fr&s=468x60&ref=phoenix01" type="text/javascript"></script>

<script src="http://www.dinocard.net/pub?l=fr&s=230x200&ref=phoenix01" type="text/javascript"></script>

C'EST POURQUOI LES SMILEYS WC??????


Revenir en haut
MSN
Publicité






MessagePosté le: Ven 29 Aoû - 15:11 (2008)    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
robin4285
Chef de la Phoenix
Chef de la Phoenix

Hors ligne

Inscrit le: 28 Juil 2008
Messages: 238
Localisation: Chartres
Masculin Verseau (20jan-19fev)
Point(s): 237
Moyenne de points: 1,00
Orientation sexuelle: Hetero
Alliance en cours: Fnxrv
Pays, si france, département: 28
Univer en cours: 55 , 60

MessagePosté le: Sam 30 Aoû - 12:29 (2008)    Sujet du message: Statistiques du fofo, Répondre en citant

Ta du te faire chier a tout faire et correction mal polie on dit Elo , Robin et moi
_________________
Qui pisse contre le vent ce rince les dents Razz


Revenir en haut
Dranzer fondateur
Kevin, fils du phoenix
Kevin, fils du phoenix

Hors ligne

Inscrit le: 27 Aoû 2008
Messages: 71
Localisation: Belgique frontiére française prés de Charleville
Masculin Lion (24juil-23aoû) 龍 Dragon
Point(s): 71
Moyenne de points: 1,00
Orientation sexuelle: hetero
Alliance en cours: Fnxrv+&amp;amp;a
Pays, si france, département: Belgique
Univer en cours: 55

MessagePosté le: Sam 30 Aoû - 21:37 (2008)    Sujet du message: Statistiques du fofo, Répondre en citant

oui mais bon c sympas kan mem!
_________________
<script src="http://www.dinocard.net/pub?l=fr&s=468x60&ref=phoenix01" type="text/javascript"></script>

<script src="http://www.dinocard.net/pub?l=fr&s=230x200&ref=phoenix01" type="text/javascript"></script>

C'EST POURQUOI LES SMILEYS WC??????


Revenir en haut
MSN
Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 08:32 (2018)    Sujet du message: Statistiques du fofo,

Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet    Phoenix Index du Forum -> PARTIE PRIVEE -> Laboratoire de recherches Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Portail | Index | Panneau d’administration | Creer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
onyx © theme by larme d'ange 2006
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com